Дорамы » Сериалы » Вечно молоды 2 2016

Вечно молоды 2 2016

Вечно молоды 2  2016
Год: 2016
Продолжительность: 38 серий
Режиссер: -

Второй сезон многосерийной музыкальной картины «Вечно молоды», выпущенной в содружестве кинокомпаний из Южной Кореи и Вьетнама в 2016г., насчитывает 38 эпизодов.

Несмотря на то, что юная героиня картины всю свою жизнь провела в родной вьетнамской стране, она живо интересуется культурной жизнью соседней Кореи. Девушка собирается после окончания средней школы отправиться за границу, чтобы получить высшее образование. Но ее счастливые розовые мечты, на деле, неожиданно оказались окрашенными серыми красками.

Виной всему стал однокурсник нашей главной героини. Он не только симпатичный молодой парень, но также ее новый сосед …Чтобы узнать, какие события случились в жизни героев картины «Вечно молоды2», смотрите сериал всегда бесплатно в режиме онлайн.

  • Дорама Хваюги смотреть с русской озвучкой онлайн источник

Смотреть дораму Вечно молоды 2 2016 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вечно молоды 2 2016 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы