Дорамы » Сериалы » Мой аджосси 2018

Мой аджосси 2018

Мой аджосси 2018
Оригинальное название: Naui ajeossi
Другие названия: My Ahjusshi, Naui Ajeosshi, My Ajusshi, My Ahjussi
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Вон Сок

Драма «Мой аджосси», которая вышла на экраны Южной Кореи в 2018г., состоит из 16 эпизодов.

Главный герой картины – мужчина средних лет. Ему уже хорошо известно, как следует преодолевать любые жизненные испытания. Он на своем горьком опыте смог понять, как именно следует реагировать на разного рода проблемы, то и дело возникающие на пути каждого из нас.

Очень юная девушка не так давно отметила двадцатый день рождения. Несмотря на столь нежный возраст, она также, как и наш герой, умеет достойно справляться с подножками, подставленными судьбой. Ей помогает в этом выдержанный и очень волевой характер. Небеса пошлют героям чудесную возможность встретиться, чтобы дальше вместе бороться с трудностями. Желаем всем зрителям приятного отдыха во время просмотра корейской дорамы «Мой аджосси» в хорошем качестве бесплатно.

  • Смотреть онлайн дораму Этот парень О Су здесь

Смотреть дораму Мой аджосси 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой аджосси 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, JoyStudio, FSG Iuholics.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Наталья К
    Наталья К 31 марта 2019 19:32
    +1
    Отличная дорама! Оригинальный и не банальный сюжет, отличная актерская игра. Даже второстепенные персонажи хорошо прописаны. И главное, нет этих банальных кавайных штампов. Получила огромное удовольствие от просмотра и всем реконедую.
  2. Алико
    Алико 5 июля 2018 10:14
    0
    Дорама супер! Меня поразила сдержанность, выдержка, характер ГГ ( IU) и как это она сумела сыграть. А еще понравился завораживающий голос ГГ ( Ли Сон Гюна). Хотелось бы чтобы они получили награду за данный фильм.

    Спасибо за перевод!
  3. Assya
    Assya 22 мая 2018 22:58
    +1
    Дорама очень хорошая. Со смыслом, с интересным сюжетом, с хорошим юмором для данного жанра. актеры играют хорошо. Просмотром довольна
Дорамы