Дорамы » Фильмы » Трое старикашек вне закона 2014

Трое старикашек вне закона 2014

Трое старикашек вне закона  2014
Оригинальное название: Gunday
Год: 2014
Страна: Индия
Продолжительность: 152 мин.
Озвучка: ICG, SDI Media
Режиссер: Адитья Чопра, Падам Бхушан, Ашиш Сингх

Японская комедийная картина «Трое старикашек вне закона» вышла на телеэкраны страны в 2014г. в формате 8 эпизодов. Роли основных героев исполнили Китаодзи Кинъя, а также Сига Котара и Идзумия Сигэру.

Трое мужчин, уже достигших преклонного возраста, дружат с самого детства. Киета Киекадзу вышел на пенсию и уволился с занимаемой должности, чтобы стать сотрудником игрового центра. У Тачибана Шигео есть в семейном владении бар-кафе, пользующийся популярностью посетителей. Наш герой длительное время управлял всеми делами заведения, но сейчас решил, что пора передать руководство родному сыну. Последний из друзей, которого зовут Аримура Норио, является менеджером одного из местных заводов.

Все герои этой картины уже отметили свой шестидесятилетний юбилей. Но их, как и прежде, называют «плохишами». Эти взрослые люди, долгое время занимавшиеся боевыми искусствами и военным делом, однажды создали свой специальный маленький отряд для того, чтобы патрулировать ночные улицы города…Приглашаем вас смотреть сериал «Трое старикашек вне закона» все эпизоды подряд, бесплатно.

Смотреть дораму Трое старикашек вне закона 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Трое старикашек вне закона 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ICG, SDI Media. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы