Дорамы » Дорамы 2017 » Хокуто 2017

Хокуто 2017

Драматический сериал-трагедия «Хокуто» был выпущен в Японии в 2017г. Сюжет картины рассказывает о человеке, которому пришлось не сладко с самого рождения, несмотря на то, что у него были родные отец и мать. Родители всегда нетерпимо относились к Хасмдзума Хокуто, часто отправляли его учиться и жить в интернате. 

Однако, судьбе было угодно, чтобы несчастный ребенок, наконец, приобрел настоящую любящую семью. Его приняла на воспитание и содержание одна сердобольная женщина. Кондо Аяка так полюбила своего приемного сына, как будто он был для нее родным.

Несмотря на благоприятные изменения, произошедшие в жизни, герой картины становится убийцей. Он просит своего защитника, чтобы ему присудили высшую меру наказания. Предлагаем всем зрителям посмотреть телесериал «Хокуто» в режиме онлайн и только бесплатно.

  • Дорама с русской озвучкой Пока ты спала смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Хокуто 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хокуто 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Мобильное телевидение, Субтитры, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы