Дорамы » Сериалы » Лун Жии, тебе конец 2017

Лун Жии, тебе конец 2017

Лун Жии, тебе конец  2017
Оригинальное название: Long ri yi, ni si ding le
Другие названия: Long Ri Yi, You are Dead!, You are a Dead Man, Long Riyi, Dragon Day, You're Dead 1, Long Ri Yi, Ni Si Ding Le, Lung Yat Yat, Nei Sei Deng Liu, 龙日一,你死定了 1, 龙日一,你死定了 第一季, 龍日一,你死定了, Dragon Day, You're Dead Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: -

Китайская комедия с названием «Лун Жии, тебе конец», вышла на телеэкраны страны в 2017г. Эта смешная молодежная дорама представлена в 20-ти частях.

Захватывающий сюжет картины переносит нас в обычную школу, где, порой, происходят, весьма странные события. Оба главных героя все время встречаются в здании. Но только одна из них – обычный нормальный человек, ученица Чжан Цзинмэй, а второй персонаж достоин особого внимания. Лун Жии, оказывается, не просто парень, а самый настоящий дьявол. Встречи наших главных героев довольно часто приводят их к очень смешному и необычному финалу... Смотреть бесплатно «Лун Жии, тебе конец» дорама вы можете в любое подходящее время онлайн.

Смотреть дораму Лун Жии, тебе конец 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Лун Жии, тебе конец 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Exa, Sound-Group, Автоперевод.Subtitles, FSG Big Boss & Dorama Weeks.Subtitles, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (11)
  1. Виолетта Литвинова
    Виолетта Литвинова 23 июля 2019 22:58
    +2
    Хорошая дорама, актеры классно сыграли, для любителей школьных дорам, в сюжете которых переплетаются любовь и ненависть
  2. Frosya
    Frosya 23 июля 2019 16:52
    +1
    Люблю школьные сериалы, и этот для меня не стал исключением. Дорама очень классная и интересная, мне понравилась
  3. Kriket
    Kriket 22 июля 2019 11:59
    +1
    В Лун Жии, тебе конец актеры сыграли практически безукоризненно. Это, конечно, мое мнение, возможно, его разделят также другие дорамщики. Самая я влюбилась в этот сериал и с нетерпением жду очередного сезона, чтобы увидеть любимых исполнителей еще раз. Картина рассказывает о волшебной любви Лун Жии, рожденного в богатой, известной семье и девушки по имени Чжан Цзынмэй. Не могу перестать смотреть на них. Считаю дорамку самой классной за последнее время.
  4. Sara
    Sara 21 июля 2019 23:47
    0
    Неожиданно, но дорама Лун Жии тебе конец мне понравилась. Начинав смотреть, не ожидала чего-то особенного, но дорама меня заинтреговала, начинаю смотреть второй сезон
  5. Nikusya
    Nikusya 21 июля 2019 19:35
    0
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться личными впечатлениями от просмотра Лун Жии, тебе конец 1 сезон. Эта дорама оставила довольно приятные впечатления. События, описанные в первом сезоне и их актерская подача не разочаровали и показались достойными внимания. Отменный сериал, в котором лично мне недостатков никаких заметить не пришлось. Смотрится на одном дыхании, с первой до последней серии. Делаю вывод, что эта китайская дорама по-настоящему стоит того, чтобы ее можно было рекомендовать друзьям и знакомым.
  6. Viktori
    Viktori 15 июля 2019 15:52
    0
    Такая прикольная дорама не может не нравиться. Лун Жии, тебе конец смотреть бесплатно мне лично кажется очень достойной внимания. У кого-то может быть и другое мнение, хотя буду сильно удивлена негативным комментариям. Всем романтикам, обожающим смотреть, как отношения героев постепенно переходят от ненависти до искренней любви, настоятельно рекомендуется. Все будет супер весело и ужасно смешно. Я бы без сомнения поставила создателям за их работу крепкую десятку из десяти возможных.
  7. Natochka
    Natochka 14 июля 2019 21:57
    0
    Огромное спасибо переводчикам за доставленное удовольствие. Даже не ожидала, что получится Лун Жии, тебе конец смотреть онлайн до последней серии. У создателей все получилось просто прикольно и необычайно интересно. Отличная атмосфера, удачно выбранный краткий метр, что удобно. Было приятно наблюдать за тем, как главные герои становятся все теплее и теплее в отношениях друг к другу. Думала, что финал окажется совсем другим, но ничего, и этот не разочаровал. Рекомендую однозначно.
  8. Tanuyshka
    Tanuyshka 14 июля 2019 14:50
    0
    Дорама немного напоминает «Мальчики краше цветов». Хочу сказать, что было несколько неожиданно, но в итоге, даже понравилось. Лун Жии, тебе конец смотреть нужно внимательно, с первой до последней серии. Картина меня привлекла сильнее, чем «Сад падающих звезд». Здесь все казалось неестественным и потому бросила после просмотра нескольких серий. В Лун Жии герои не ванильные, а красивые и очень динамичные. Несмотря на то, что я принялась смотреть сериал после серьезного исторического фильма, он зашел просто-таки «на ура». Ставлю твердые десять баллов.
  9. Lusiya
    Lusiya 13 июля 2019 18:14
    0
    Не знаю, как мне удалось пропустить дораму Лун Жии, тебе конец русская озвучка. Хорошо хоть узнала о ней, пусть и позже, зато смотрела без отрыва. Обожаю тему от любви до ненависти один шаг и разные обнимашки, поцелуйки – школьный жанр от этого только выигрывает. Сначала не очень понравился главный герой, но потом ему подправли челку и стало намного лучше. Героиня тоже ничего, красивенькая, как обычно в китайских сериалах. Играет хорошо, не передергивает. Потому рекомендую всем, кто любит романтическую тему, посмотрите обязательно!
  10. Helen89
    Helen89 13 июля 2019 12:43
    0
    Школьные сериалы – это всегда романтика, обнимашки, и много няшности. Никогда не думала, что мне может понравиться что-то в этом роде. Лун Жии, тебе конец стала приятным исключением из правил. Не было в ней ничего такого, что вызывает отторжение и желание сразу же бросить просмотр ради другой дорамы. Все выдержанно, довольно мило, без зефирности и слюнтяйства. Каждая серия смотрится легко и приятно. Может и я скоро стану любить школьные дорамы, пока не знаю, но Лун Жии явно порадовала.
  11. Лол
    Лол 14 октября 2018 20:03
    0
    Классный сериал, затянул с первой серии, наверное будет второй сезон
Дорамы