Дорамы » Фильмы » Борьба за любовь 2018

Борьба за любовь 2018

Борьба за любовь 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 34 серии
Режиссер: -
В главных ролях: -

В 2018 году состоялся первый показ китайского романтического телесериала «Борьба за любовь», который состоит из 34 частей.

Сюжет картины является очередным подтверждением того, что никогда нельзя смеяться над чужой любовью, иначе вскоре ты сам можешь оказаться на месте этого человека или же получишь огромные неприятности.

Начинающий архитектор Ху Ли Шан имеет близкую подругу детских игр по имени Ся Бай Чэн. Наши героя росли вместе и настолько отлично знают друг друга, что не могут представить себя в роли влюбленной пары. Однако, прошло время, и девушка поняла, что она любит только Ли Шана. Героиня нашла в себе силы и мужество признаться в чувствах молодому человеку, но тот посмеялся над ней и дал жестокий отказ.

С этого времени жизнь юноши кардинально изменилась. Ли не может сделать признание ни одной из красивых барышень, пока не скажет о любви к Ся Бай. В противном случае его пассиям грозит беда. Но как быть, если обиженная им когда-то девушка уже давно влюблена в другого мужчину?

Приглашаем посмотреть дораму «Борьба за любовь» всегда в режиме онлайн и только хорошем качестве.

Смотреть дораму Борьба за любовь 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Борьба за любовь 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Алифа
    Алифа 14 июня 2021 20:05
    +1
    Когда будет перевод,очень хочется посмотреть
  2. Геннадий
    Геннадий 31 мая 2019 15:44
    0
    ne mogu zaregistrirowat=sq. Pomogite

    Не могу зарегистрироваться никак. Помогите пожалуйста
Дорамы