Дорамы » Сериалы » Встретимся в 10:06 2018

Встретимся в 10:06 2018

Встретимся в 10:06  2018
Оригинальное название: 1006 de fang ke
Другие названия: Meet Me at 1006, 1006 De Fang Ke
Год: 2018
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Sonata
Режиссер: Chun-An Chen, Mu-Han Chen, Чэнь Жунхуэй, Фан Сяожэнь, Chien-Hsing Liao, Ян Чуилань

Мистическая картина «Встретимся в 10:06», которую выпустили в Тайване в 2018-м году, состоит из 24 эпизодов.
В сюжете сериала рассказывается об очень известном адвокате, великолепная карьера которого была неожиданно разрушена. Все произошло буквально в один день. Кэ Чжэнь Юй тогда не смог выиграть весьма скандальное дело и потерял слишком большой гонорар. Вскоре ему пришлось подыскивать для себя более скромное жилище, чем то, где он обитал до этого времени.
В странных и таинственных комнатах старой, почти заброшенной, квартиры Кэ неожиданно знакомится с девушкой по имени Чэн Цзя Лэ. Оказалось, что она также проживает здесь, но только въехала в квартиру еще несколько месяцев назад.
Адвокат и его новая соседка, которая оказалась журналисткой, по невыясненной причине все время видятся тогда, когда часы показывают 10:06 вечера. Почему это так происходит и какие невероятные тайны скрывает квартира, вы сможете узнать, посмотрев сериал «Встретимся в 10:06» бесплатно и хорошем качестве.

  • Корейская дорама Моя золотая жизнь смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Встретимся в 10:06 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Встретимся в 10:06 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sonata. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы