Дорамы » Сериалы » Хочу романтики 2 / Мне нужна романтика 2 (2012)

Хочу романтики 2 / Мне нужна романтика 2 (2012)

Хочу романтики 2 / Мне нужна романтика 2 (2012)
Оригинальное название: Romaenseuka pilyohae
Другие названия: Romaenseuka Pilyohae, In Need of Romance, I Need Romance Season 1
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Чон Хё

 Что происходит, когда в нормальные отношения между девушкой и парнем вклинивается еще один человек? Такое соединение обычно называется любовным треугольником, из которого очень трудно выпутаться. В подобный треугольник попала одна девушка по имени Чу Ель Мэ. Она работает успешным композитором и пишет музыку для известных исполнителей. У нее имеется своя студия звукозаписи и казалось бы ей ничего в жизни не надо кроме любви… Любовный треугольник закручивается между девушкой, Юн Сон Хеком и новым другом девушки Шин Чжи Хуном.

 Параллельно с этим дорама повествует еще об одной молодой девушке по имени Сон Чже Кен. Она довольно обеспеченная и успешная женщина, которая занимается изготовление модной обуви. Ее мужем является известный телеведущий, один из лучших в своем деле. С виду у них все в порядке и любовь бьет ключом. Однако те, кто их знает, никогда так не скажут, ведь с браком у них далеко не все в порядке…

 Третья девушка, о которой пойдет речь в этой дораме, У Чжи Хи. Она молода и красива. Большинство парней мечтают стать ее избранниками, однако Чжи Хи выбирает свой путь. И это путь одиночества. И только ей одной известна причина ее выбора…

Смотреть дораму Хочу романтики 2 / Мне нужна романтика 2 (2012) онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хочу романтики 2 / Мне нужна романтика 2 (2012) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы