Дорамы » Сериалы » Робот для тех, кто ест в одиночестве 2017

Робот для тех, кто ест в одиночестве 2017

Робот для тех, кто ест в одиночестве  2017
Оригинальное название: Roboti aniya
Другие названия: It's Not a Robot, Robosi Aniya, Roboti Aniya, I Am Not a Robot, She's not a robot
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Комедия «Робот для тех, кто ест в одиночестве» была выпущена в Японии в 2017г. Многие компании, выпускающие продукты питания, проводят различные рекламные акции и придумывают для продвижения собственных товаров самые разнообразные сценарии.

О подобной, совершенно невероятной, затее одной фирмы, вы сможете узнать из сюжета телесериала. Покупателям изначально предлагается собирать в свою копилку баллы, полученные при покупке тех или иных продуктов. Как только цифра достигнет значения 3000, каждый сможет получить личного робота, способного разрабатывать рацион и давать рекомендации, не хуже профессионального диетолога.

Девушка Такаги Нозоми, все время проводит на работе в офисе. Ей некогда, да и не хочется заниматься приготовлением пищи. После того, как в ее доме появится робот, которого зовут Янча, она может навсегда забыть о существующей проблемы.

Еще один помощник, тезка предыдущего робота, перешел в руки слишком застенчивого молодого служащего, а третий, по имени Оттори, стал одним из членов семьи, в которой супруга заставила мужа покинуть родной дом. Смотрите сериал «Робот для тех, кто ест в одиночестве» в отличном качестве, всегда бесплатно.

  • Дорама Игра в любовь: Великое соблазнение смотреть с русской озвучкой онлайн на этой странице

Смотреть дораму Робот для тех, кто ест в одиночестве 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Робот для тех, кто ест в одиночестве 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SovetRomantica, JoyStudio, Мобильное телевидение, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы