Дорамы » Сериалы » Только рядом с тобой 2018

Только рядом с тобой 2018

Только рядом с тобой  2018
Оригинальное название: Nan fang you qiao mu
Другие названия: Na Fang You Qiao Mu, Nan Fang You Qiao Mu
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Victory-Films
Режиссер: -
В главных ролях: Бай Байхэ, Уильям Чань, Ли Сянь

Китайская романтическая дорама «Только рядом с тобой» вышла на телеэкраны страны в 2018г. В драматической картине насчитывается сорок частей по 45 мин. Роли исполнили: Уильям Чань, а также Бай Бай Хэ и Ли Сянь.
Совсем недавно Нан Цяо и ее будущий жених искренне любили друг друга и задумывались о свадьбе. Однако, сейчас все обстоит совершенно ужасно. Чжоу Жань, после расставания с девушкой, полностью вывел свои капиталы из фирмы Нан, которая специализируется на разработке дронов. Мало того, он настроил против своей бывшей многих инвесторов. К счастью, не все из них отказались внести деньги на развитие компании Нан Цяо.
Владелец популярного ночного клуба неожиданно узнает о том, что главная героиня может быть виновна в том, что вместо великолепной военной карьеры ему пришлось стать настоящим жиголо. Чтобы отомстить женщине, он решается вложить в ее предприятие свои деньги. Но что случится, когда Ши Юэ поймет, что он влюбился? Приглашаем вас к просмотру чудесной дорамы «Только рядом с тобой» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Только рядом с тобой 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Только рядом с тобой 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Victory-Films. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Rozo4ka
    Rozo4ka 12 октября 2019 22:46
    0
    Ооочень понравилась дорама. Побольше. Бы таких. Главные гг самые лучшие.
  2. Алико
    Алико 30 мая 2018 17:15
    0
    Когда будут следующие серии? Очень интересный сериал.Нравиться как играет свою роль Бай Бай Хэ
Дорамы