Дорамы » Сериалы » Внутри Мари 2017

Внутри Мари 2017

Внутри Мари  2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Ёкоо Хацуки

Японский детективный сериал «Внутри Мари», который вышел на телеэкраны страны в 2017 году, состоит из восьми эпизодов, длительностью по 22 мин. каждый. В психологической драме снимались Есидзава Ре, а также Икэда Элайза и Накамура Юрика.
Главной страстью бывшего студента Комори Исао являются разнообразные видеоигры, за которыми он проводит так много времени не только днем, но даже ночью. Однако, есть и еще одно увлекательное занятие, не дающее главному герою покоя. Парень является частым гостем одного небольшого магазина, в котором подрабатывает симпатичная школьница из старших классов, по имени Мари.
В жизни молодых людей вдруг происходит чрезвычайное событие. Комори однажды просыпается и понимает, что теперь его душа находится в теле девушки, но где сама Мари, пока никому не известно. Мало того, в бывшем теле Комори также наблюдает самого себя. Смотрите сериал «Внутри Мари» в хорошем качестве только бесплатно.

  • Дорама Радио "Романтика" смотреть онлайн с русской озвучкой источник

Смотреть дораму Внутри Мари 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Внутри Мари 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. joenec
    joenec 5 апреля 2018 20:19
    0
    Мне больше нравится когда девочка внутри(вовлечина)... как бы это странно не прозвучало. Описание порадовало.
Дорамы