Дорамы » Тайские лакорны » Нефритовое облако Таиланд 2009

Нефритовое облако Таиланд 2009

Премьера тайского лакорна «Нефритовое облако» состоялась в 2009 г. Эта мелодрама состоит из 15 эпизодов.
В семье Катрии, где, кроме нее, также есть еще одна дочь Тжиранан, все работают в сфере разработки дизайна ювелирных украшений. Девушке также нравится их семейный бизнес, и она с удовольствием отдает ему все свое время. Героиня случайно узнает о том, что она не является кровным ребенком воспитавших ее родителей. Сейчас родная Катрии мать находится в очень тяжелом состоянии в Гонконге. Девушка бросает все дела и уезжает в соседнюю страну, в надежде на то, что она успеет увидеть мать живой.
Ее родственники также занимаются производством драгоценностей. Случилось так, что дедушка, возглавлявший компанию, оказался в больнице. Его обязанности пришлось исполнять Катрии.
У двоюродного брата героини, которого зовут Питер, есть невеста, ожидающая появления на свет их ребенка. Невзирая на это, молодой человек начинает проявлять интерес к Катрии. Несчастная Пэй Ки устраивает парню скандал, во время которого он заявляет, что больше не хочет иметь с девушкой ничего общего и толкает ее с лестницы. Беременная женщина попадает в больницу и теряет ребенка.
Родной брат Ки горит желанием отомстить негодяю, обидевшему его сестру. У него есть планы по поводу того, как нанести болезненный удар Питеру…Приглашаем вас смотреть сериал «Нефритовые облака» всегда бесплатно онлайн.

  • Корейская дорама Странный отец смотреть с русской озвучкой онлайн здесь

Смотреть дораму Нефритовое облако Таиланд 2009 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Нефритовое облако Таиланд 2009 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG DESI WORLD PASSION.Subtitles, Ancord, Не требуется, Дублированный, AniDUB, Субтитры, Reanimedia, den904, AniMaunt, WeTV Russian.Subtitles, Drama Love, ФСГ Луна.Subtitles, Проф. Многоголосый, JeFerSon, Persona99, Дольский, STEPonee, СВ-Дубль, MiraiDUB, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Natali_ru
    Natali_ru 26 января 2020 14:10
    0
    А будет возможность досмотреть до конца? Лакорн 2009 года и последние 2 серии не переведены
  2. Natali_ru
    Natali_ru 18 января 2020 21:20
    0
    Как же хочется посмотреть до конца
  3. Oridgin
    Oridgin 21 октября 2019 13:46
    0
    По-моему она старовата Кэт,и сильно расфуфырена :)
  4. malicha
    malicha 8 апреля 2018 00:31
    0
    локрон супер ждем продолжения спасибо
Дорамы