Дорамы » Сериалы » Предчувствие: Захватчик на прогулке 2017

Предчувствие: Захватчик на прогулке 2017

Предчувствие: Захватчик на прогулке 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 5 серий
Режиссер: Куросава Киёси

Драма «Предчувствие: Захватчик на прогулке» была выпущена в Японии в 2017-м г. Картина состоит из пяти эпизодов.
Героиня сериала не страдает психическими расстройствами. Асакава Миюки абсолютно нормальная и адекватная женщина. Тем не менее, она не может сама находиться в доме, потому что регулярно видит призрака. Об этом она поведала своей коллеге, которая решила, что во всем происходящем необходимо убедиться ей самой.
Сначала Ямагава Эцуко подумала, что ее подруга все нафантазировала, так как она не обнаружила ничего сверхъестественного. Эцуко переживает за здоровье героини, а, потому, уговаривает ее пройти обследование в местной клинике. Врачи больницы считают, что Асакава давно пора иметь свою семью.
Эцуко приходит домой и все рассказывает супругу, который работает в той же больнице. На нее крайне неприятное впечатление произвел один доктор. Через некоторое время от этого человека она узнала странную информацию о том, что он является инопланетянином…Приглашаем вас к просмотру сериала «Предчувствие: Захватчик на прогулке» в режиме онлайн.

  • Дорама с русской озвучкой Пока ты спишь онлайн источник

Смотреть дораму Предчувствие: Захватчик на прогулке 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Предчувствие: Захватчик на прогулке 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы