Дорамы » Сериалы » Охота за суженым 2013

Охота за суженым 2013

Охота за суженым 2013
Оригинальное название: Shinreigari: Ghost Hound
Другие названия: В погоне за призраком, Shinreigari: Ghost Hound
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Юко Фудзино, Даисукэ Катагири, Тору Кавагути, Тэцуя Киносита, Кацудзи Морисита, Эйити Такахаси, Дзёдзи Вада, Фуминори Ямадзаки, Масахиро Ёнэдзава, Джон Лэдфорд

  Главная героиня дорамы – это не совсем молодая девушка, которой уже тридцать семь лет, но она до сих пор не устроилась в жизни. Зовут ее Хасуми Рика. Она работает в фирме, которая обслуживает клиентов местной почты. Жизнь у нее довольно нелегкая, так как она росла без отца и всю жизнь поддерживала мать и младшую сестру. Однако младшая сестра, по прошествии стольких лет, не смогла стать поддержкой для Хасуми, так как довольно быстро вышла замуж за одного состоятельного молодого человека. На кого теперь рассчитывать? С кем проводить остаток своей жизни? А тут еще и мама, которая сильно болеет. Из-за своей болезни она нуждается в постоянном уходе и досмотре. Казалось бы будущее не предвещает ничего привлекательного.

 Жизнь Хасуми вновь обретает смысл, когда она знакомится с одной довольно харизматичной девушкой, которая является инструктором по йоге. Она предлагает Хасуми найти кавалера. Однако сделать это она хочет в довольно необычной форме. Она приглашает Хасуми сходить на вечеринку, на которую приглашены незамужние женщины и холостые мужчины, кому за тридцать пять. Что выйдет из такого похода? Сможет ли она найти свою настоящую любовь или так и останется старой девой? Дорама раскроет полный спектр чувств и эмоций, проявленных девушкой, которой придется нелегко в поиске своей половинке на всю жизнь.

Смотреть дораму Охота за суженым 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Охота за суженым 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, AniLibria.TV, FassaD, AniFilm, MC Entertainment. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Виктория самсонова
    Виктория самсонова 20 августа 2014 18:43
    0
    Я честно признаться не в восторге, действительно все предсказуемо и местами даже банально! В тысячу раз интереснее и драматичнее сериалы смотрела, а этот как то не особо заинтересовал.
  2. Вера
    Вера 15 августа 2014 04:10
    0
    Нормальный сериал, смотрю после работы, чтобы расслабиться и отвлечься от каждодневной бытовухи, с одной стороны сюжет немного банален и некоторые моменты предсказуемы,но в целом очень интересно.
Дорамы