Дорамы » Сериалы » Сигнал сердца 2 Южная Корея 2018

Сигнал сердца 2 Южная Корея 2018

Сигнал сердца 2 Южная Корея 2018
Оригинальное название: Geombeomnamnyeo
Другие названия: Investigation Partners, Investigation Couple, Gumbeobnamnyeo, Geombeob Namnyeo, Partners for Justice Season 1
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Вторую часть популярного телешоу «Сигнал сердца» производства Южной Кореи впервые можно было посмотреть в 2018г. В картине участвуют СоЮ, а также многие другие исполнители.
В продолжение сюжета первого сезона мы вернемся к группе молодых людей, желающим впервые построить свои личные отношения с противоположным полом. Их попросят отправиться на некоторое время пожить вместе в доме, чтобы как можно лучше понять характеры друг друга. Возможно, именно здесь им посчастливиться найти свою вторую половинку. Желаем вам приятного просмотра продолжения сериала «Сигнал сердца» всегда в хорошем качестве онлайн.

  • Дорама Я не робот смотреть с русской озвучкой онлайн тут

Смотреть дораму Сигнал сердца 2 Южная Корея 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сигнал сердца 2 Южная Корея 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Лол
    Лол 1 мая 2018 22:07
    -1
    По каким дням выходят серии?
Дорамы