Дорамы » Сериалы » Обмани меня! 2018

Обмани меня! 2018

Обмани меня! 2018
Оригинальное название: Watashi ni xx Shinasai!
Другие названия: Do ×× To Me, Watashi ni xx Shinasai
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 12 мин.
Озвучка: TINKEIT, MixFilm
Режиссер: Хироо Маруяма

Драма «Обмани меня!» производства Японии была выпущена в 2018г. в формате 4-х эпизодов.
Химуро Юкина совсем не напрасно заслужила прозвище настоящей «Снежной королевы». Эта юная девушка имеет слишком гордый и независимый характер. Она часто бывает высокомерна с окружающими и смотрит на них свысока. Одноклассники не хотят дружить с Химуро и несколько опасаются ее. Другом героини является только один кузен Акира.
Никому из знакомых пока не известно о том, что эта ледышка втайне пишет романы, которыми зачитываются многие молодые люди. Некоторые читатели присылают ей письма, где просят добавить героям чуточку любви. Но старшеклассница еще не успела сама испытать такие чувства. Возможно, встреча с Китами Шигуре поможет ей измениться? Смотреть картину «Обмани меня!» всегда удобно бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Обмани меня! 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Обмани меня! 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом TINKEIT, MixFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы