Дорамы » Сериалы » Мой ID - Красотка с Каннама Южная Корея 2018

Мой ID - Красотка с Каннама Южная Корея 2018

Мой ID - Красотка с Каннама Южная Корея 2018
Оригинальное название: Nae aidineun gangnammiin
Другие названия: ID: Gangnam Beauty, Nae Aidineun Gangnammiin, Nae IDneun Gangnammiin
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Да-е

Дорама «Мой ID - Красотка с Каннама» была выпущена в Южной Корее в 2018г.
Всегда слишком робкая девушка по имени Кан Ми Рэ, тем не менее, решает лечь под нож пластического хирурга и сделать себе операцию. И все только потому, что девушка устала слышать, что она некрасива. Сверстники главной героини не раз позволяли себе потешаться над ней и даже попросту издеваться.
К сожалению, даже после того, как Ми Рэ стала настоящей красавицей, она не смогла стать более уверенной. К тому же, все студенты начали говорить о ней, как о «каннамской красавице» - то есть современной девушке, решившейся на пластическую операцию по изменению формы лица. Но есть среди всех один человек, который намного больше интересуется ее взглядами на жизнь и душевным состоянием…Все эпизоды картины «Красотка из Каннама» вы сможете смотреть в режиме онлайн и только бесплатно.

  • Дорама Сильная До Бон Сун смотреть онлайн с русской озвучкой вот тут

Смотреть дораму Мой ID - Красотка с Каннама Южная Корея 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой ID - Красотка с Каннама Южная Корея 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, JoyStudio, LakeFilms, SoftBox, Мобильное телевидение, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Со Ру Бин
    Со Ру Бин 20 декабря 2019 19:00
    +5
    Это дорама класный
  2. Dusia
    Dusia 18 сентября 2018 21:21
    +4
    Блинство! Еле досмотрела и только из-за мальчишечки Чха Ын У. Такое же оно хорошенькое, сил нет :)))) Главная героиня бесит! Удивленный вопрос "Вэ?" на все, то ей говорят на протяжении 16 серий - капец. КТО! Писал сценарий? А диалоги? Четвертовать! Одна мимимишная сцена в 10 серии и все! Все! Пошла искать более достойные дорамы с этим мальчиком. Бубусеныш классный :))))))))))
  3. Манзура
    Манзура 12 августа 2018 18:53
    0
    В конце 6 серии 1:00:20 какая песня кто знает
  4. myself
    myself 6 августа 2018 22:58
    0
    so lovely ❤❤❤❤❤
  5. Маринв
    Маринв 2 августа 2018 11:47
    +1
    Крутая дорама всем советую

    Крутая дорама.
Дорамы