Дорамы » Сериалы » Я ненавижу тебя, я люблю тебя 2017

Я ненавижу тебя, я люблю тебя 2017

Я ненавижу тебя, я люблю тебя  2017
Оригинальное название: Gomen: aishiteru
Другие названия: Sorry, I Love You,
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Маюми Симидзу

Тайский романтический лакорн «Я ненавижу тебя, я люблю тебя» был впервые показан телезрителям в 2017г. В драме, которая состоит из пяти эпизодов длительностью по 1 часу, снимались Панпан, а также Критсанапум Пибунсонкрам и другие актеры.
Сюжет этого телесериала повествует о совершенно разных людях, у которых жизнь крепко переплетена силой ревности. Все пять представленных главных героев будут рассматривать ситуацию до наступления нескольких дней разрешения одного странного происшествия. Приглашаем вас принять участие в просмотре картины «Я ненавижу тебя, я люблю тебя» все эпизоды подряд, бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Я ненавижу тебя, я люблю тебя 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я ненавижу тебя, я люблю тебя 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы