Дорамы » Фильмы » Доктор в поисках правды 2016

Доктор в поисках правды 2016

Доктор в поисках правды  2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 7 серий
Режиссер: -

Премьерный показ японской детективной драмы «Доктор в поисках правды» состоялся в 2016г. Телесериал, снятый на медицинскую тематику, представлен в семи эпизодах. Роли основных героев исполнили Танихара Шосуке, а также Фудзии Мина и другие актеры.
Существует страшная статистика, говорящая о том, что каждый год из-за ошибок, допущенных врачами, умирает 2 тыс. человек. Расследованием таких серьезных дел занимается специально созданная комиссия, в состав которой входят не только медики, но и профессиональные юристы. Их главная цель – найти и установить истину для каждой индивидуальной ситуации. Одним из таких людей является руководитель отдела Ханаока Акира, специализирующийся на гастроэнтерологии. Чтобы посмотреть сериал «Доктор в поисках правды» бесплатно онлайн, следует только в любое время посетить наш сайт.

Смотреть дораму Доктор в поисках правды 2016 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Доктор в поисках правды 2016 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы