Дорамы » Сериалы » Комедия » В моем доме ничего нет

В моем доме ничего нет

В моем доме ничего нет
Оригинальное название: Boku dake ga Inai Machi
Другие названия: Город, в котором пропал лишь я, The Town Where Only I am Missing, BokuMachi
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Масаюки Аояги, Хидэки Гото, Даидзи Хориути, Ютака Исикава, Атасухиро Иваками, Наруми Кабэ, Таку Мацуо, Киёко Мацудзаки, Мио Мороэ, Юти Накао

Японская комедия «В моем доме ничего нет» вышла на телеэкраны страны в 2016г. в формате 6 частей.
Май долгое время считала, что накопительство разных больших и маленьких вещей в ее доме – это обычная и вполне нормальная процедура. За несколько лет квартира могла бы стать настоящим мусоросборником, если бы однажды главная героиня вдруг не опомнилась. Девушка поняла, что требуется кардинально изменить сложившуюся ужасающую ситуацию. Она занялась генеральной уборкой и теперь всегда зорко следит за тем, чтобы в помещении не было ничего ненужного или лишнего. Чтобы смотреть сериал «В моем доме ничего нет» онлайн, необходимо только в любое время посетить сайт.

  • Смотреть онлайн корейскую дораму Хорошая ведьма тут

Смотреть дораму В моем доме ничего нет онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму В моем доме ничего нет с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AnimeVost, AniDUB, Kansai, SHIZA Project, AniFilm, Animedia, Cactus Team, AniLibria.TV, Onibaku, STEPonee, LE-Production, HaronMedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы