Дорамы » Фильмы » Человек, которого я люблю 2007

Человек, которого я люблю 2007

Человек, которого я люблю  2007
Оригинальное название: Chelovek, kotorogo ya lyublyu
Год: 1967
Страна: СССР
Продолжительность: 94 мин.
Озвучка: Не требуется
Режиссер: Юн Рю Хэ, Чон Се Хо

В 2007 году состоялась премьера показа корейского романтического телесериала «Человек, которого я люблю», повествующего о судьбе популярного продюсера по имени Юн Сок Чжу. Этот человек только кажется благородным и справедливым, на деле все обстоит вовсе не так. Ради получения богатства, он легко бросает свою гражданскую жену и ребенка.
У новой супруги Сок Чжу есть брат. Этот мужчина имеет в личной собственности отлично оборудованную киностудию. Здесь он вскоре собирается снять один из самых кассовых фильмов. Чжон Мину настолько понравилась несчастная брошенная жена его нынешнего родственника, что он даже смело решил побороться за ее внимание с бывшим супругом.
Приглашаем вас смотреть дораму «Человек, которого я люблю» всегда в режиме онлайн, бесплатно в хорошем качестве.

  • Корейская дорама Подозрительный партнер смотреть онлайн с русской озвучкой здесь

Смотреть дораму Человек, которого я люблю 2007 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Человек, которого я люблю 2007 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы