Дорамы » Дорамы 2018 » Потрясающие авиалинии 2018

Потрясающие авиалинии 2018

Комедийный лакорн с названием «Потрясающие авиалинии» был выпущен в Таиланде в 2018г.Эта картина состоит из 11 частей.
Сюжет веселого телесериала рассказывает о том, как, порой, даже самая серьезная неприязнь, изначально возникшая к определенному человеку, в дальнейшем, под воздействием обстоятельств, может неожиданно перерасти в нежную любовь. Пилот-стажер и симпатичная бортпроводница познакомились во время работы в местной авиационной компании, которая имеет милое название «Ангельские авиалинии». Что нужно пройти нашим главным героям, чтобы, в итоге, понять, что они созданы друг для друга? Приглашаем вас для просмотар сериала «Потрясающие авиалинии» онлайн, всегда бесплатно.

  • Дорама Только между влюбленными смотреть онлайн с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Потрясающие авиалинии 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Потрясающие авиалинии 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Л...
    Л... 15 августа 2021 15:16
    0
    Когда уже будет перевод? Пожалуйста начните перевод. Давно уже жду этот сериал!)
Дорамы