Дорамы » Сериалы » Соколиная охота на Тянь Кэн 2018

Соколиная охота на Тянь Кэн 2018

Соколиная охота на Тянь Кэн 2018
Оригинальное название: The Hunting
Год: 2019
Страна: Австралия
Продолжительность: 40 серий (добавлено 16 серий)
Жанр: драма
Режиссер: Софи Хайд, Фиона Лэньон, Сью Мастерс, Jessica Redenbach, Лиза Скотт, Ребекка Саммертон, Мэтт Визли

Китайский приключенческий сериал «Соколиная охота на Тянь Кэн» был выпущен в 2018г. Картина повествует о не столь далеком времени 80-х годов. Отец и мать главного героя решили, что их сыну необходимо отдохнуть на свежем воздухе, набраться сил вдали от городского шума и суеты. Чжан Бао Цин отправляется в дальнюю дорогу к бабушке и дедушке, постоянно живущим в горной деревне.

Сначала юному герою приходится не слишком легко. Он должен привыкнуть к новым для себя условиям, но, с помощью проживающих поблизости детей, он быстро сможет адаптироваться. В конце концов, Бао очень понравилась жизнь на природе. Однажды паренек находит в пустом гнезде яйцо птицы. Наш герой долгое время согревал его и, в итоге, из яйца появился птенчик белого сокола.

Вскоре пришла глубокая осень и выпал снег. Одновременно с этим в тихом краю появились незнакомые люди устрашающего вида. Чжан Бао Цин и его верные друзья решают избавиться от непрошенных гостей, но, в итоге, сами оказываются в ловушке. Как рассказывают местные жители, когда-то очень давно правящий монарх скрыл в долине огромный клад. Вероятнее всего, именно за ним сюда приехали эти странные охотники. Герои сериала принимают решение найти разгадку таинственной долины, но для этого они должны победить врагов…Желаем всем зрителям приятного просмотра телесериала «Соколиная охота на Тянь Кэн» в режиме онлайн.

Смотреть дораму Соколиная охота на Тянь Кэн 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Соколиная охота на Тянь Кэн 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы