Дорамы » Фильмы » Красная роза 2017

Красная роза 2017

Красная роза  2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 48 серий
Жанр: Фильм
Режиссер: Цзинь Е

Исторический сериал «Красная роза» производства Китая вышел на экраны страны в 2017г. Кто мог бы подумать, что стоящая перед ним красивая девушка имеет опасную профессию шпиона. Героине этой дорамы приходится выполнять многочисленные поручения своего руководства и всегда работать только в одиночку.

Но однажды ситуация кардинально изменится. Героине придется познакомиться с достаточно легкомысленным, но довольно привлекательным парнем. С первого взгляда кажется, что его интересует только личная свобода и возможность как можно дольше не связывать себя узами брака. Однако, это вовсе не так. Наши герои смогут найти общий язык и объединиться для решения очень сложных задач…Сериал «Красная роза» можно смотреть в режиме онлайн бесплатно.

  • Смотреть онлайн дораму с озвучкой Бешеный пёс тут

Смотреть дораму Красная роза 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Красная роза 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы