Дорамы » Фильмы » Рычащий тигр, ревущий дракон 2017

Рычащий тигр, ревущий дракон 2017

Рычащий тигр, ревущий дракон  2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 44 серии (добавлено 8 серий)
Режиссер: -

Политическая историческая дорама китайского производства «Рычащий тигр, ревущий дракон» вышла в 2017г. в формате 44 эпизодов. Роли главных героев исполнили У Сю Бо, а также Лю Тао и Дженни Чан.

Этот телевизионный сериал продолжает сюжет картины «Альянс Советников». В ней идет рассказ о жизни и достижениях великолепного политического деятеля и необычайно умного, талантливого стратега Сыма И, которым восхищаются многие поколения китайцев. Несмотря на то, что этот человек жил в далекую эпоху Троецарствия, его жизнь остается настоящим примером стойкости и патриотизма даже для современных людей.

Новый сериал начнется с того момента, как главный герой будет соперничать со своим неприятелем Чжугэ Ляном и перейдет к Цюань Давэй. Приглашаем вас оставить все свои дела, чтобы смотреть красочный костюмированный сериал «Рычащий тигр, ревущий дракон» всегда бесплатно.

  • Дораму с русской озвучкой Великий соблазнитель можно посмотреть тут

Смотреть дораму Рычащий тигр, ревущий дракон 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Рычащий тигр, ревущий дракон 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы