Дорамы » Сериалы » Детектив-массажист Джо 2017

Детектив-массажист Джо 2017

Комедийная детективная картина «Детектив-массажист Джо», которая вышла в Японии в 2017г, насчитывает 12 эпизодов по 24 мин. каждый. В роли ведущих героев снимались Байсе Мицуко, а также Одзава Юкиеси и Вада Масато.

Только Эко Бабе смогла разглядеть в этом обычном парне глубоко скрытый от посторонних глаз природный дар массажиста. Ябукихара Джо прислушался к совету женщины и начал работать у нее, а позже стал помощником по ведению домашнего хозяйства. В доме у своей хозяйки юноше придется встретить немало разных интересных людей.

Однажды он узнал, что супруга одной из его постоянных клиенток несправедливо обвиняют в совершении преступления. Джо удалось отгадать эту странную загадку и начать, таким образом, новую для него карьеру детектива…Смотреть увлекательный сериал «Детектив-массажист Джо» вы сможете всегда в хорошем качестве бесплатно.

  • Корейская дорама Великий соблазнитель смотреть онлайн здесь

Смотреть дораму Детектив-массажист Джо 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Детектив-массажист Джо 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы