Дорамы » Сериалы » Кушать подано 3 / Время обедать 3 / Давай поужинаем 3 2018

Кушать подано 3 / Время обедать 3 / Давай поужинаем 3 2018

Кушать подано 3 / Время обедать 3 / Давай поужинаем 3 2018
Оригинальное название: Busted! I Know Who You Are!
Другие названия: The Culprit is You, Busted!
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Чан Хёк-чэ

Очередная, уже третья по счету, часть сериала «Кушать подано» была впервые показана зрителям в 2018г. В популярном сиквэле, который вышел пять лет назад, повествуется о молодой женщине, которая не так давно рассталась со своим любимым парнем. Теперь Ли Су Кен не находит для себя лучшего занятия, чем подолгу торчать на работе и все время заедать свои проблемы чем-то вкусненьким. Рано утром и вечером после окончания работы девушка неспешно прогуливается со своей собакой в парке. Однажды судьба дает ей возможность познакомиться с Гу Де Еном. Этот страховой агент всегда очень живо интересуется всеми вопросами искусного приготовления пищи.

В нынешнем сезоне мы снова увидимся с теми же главными героями, чтобы узнать, какие интересные новости из собственной жизни они могли бы нам поведать. Приглашаем вас посмотреть дораму «Кушать подано3» бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Кушать подано 3 / Время обедать 3 / Давай поужинаем 3 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кушать подано 3 / Время обедать 3 / Давай поужинаем 3 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Elenadoramka
    Elenadoramka 27 ноября 2018 23:55
    -1
    Спасибо. Очень понравилась дорама. Смотрела обычно после обеда, потому слюнки не так сильно текли
Дорамы