Дорамы » Сериалы » Я не потерплю девчонок / Девушки меня не поймут 2018

Я не потерплю девчонок / Девушки меня не поймут 2018

Я не потерплю девчонок / Девушки меня не поймут  2018
Оригинальное название: Wo cai bu hui bei nu hai zi qi fu ne
Другие названия: I Won't Be Bullied By Girls, I Will Not Get Bullied by Girls, I Won't Get Picked on by Girls, 我才不會被女孩子欺負呢
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 23 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Чэнь Пэн
В главных ролях: Цай Сюйкунь, Ван Сюань

Школьная комедия китайского производства «Я не потерплю девчонок» вышла на экраны в 2018г. в формате 24 частей.

Кому из нас, девчонок, не приходилось терпеть странные выражения симпатий со стороны мальчиков-одноклассников, чаще всего, выражаемые дерганьем за косички. А что делать симпатичной девушке-старшекласснице, если тебе очень нравится один из парней? Если вы не в курсе, присоединяйтесь к нам, чтобы вместе посмотреть дораму «Я не потерплю девчонок» в режиме онлайн всегда бесплатно.

Смотреть дораму Я не потерплю девчонок / Девушки меня не поймут 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Я не потерплю девчонок / Девушки меня не поймут 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы