Дорамы » Дорамы 2018 » Лишь один кусочек 2018

Лишь один кусочек 2018

Корейская романтическая мини-дорама «Лишь один кусочек» вышла на телеэкраны в 2018г. Каждый эпизод этой картины длится 13 мин. В комедийном сериале снимались такие исполнители: Син До Хен, а также Ким Чоль Мин и Ким Чжи Ин.

У юной девушки, которую зовут Ха Ын Сон, еще никогда не было близких отношений с молодыми людьми. Несмотря на ее симпатию к одному парню, он ведет себя довольно странно, что не позволяет нашей героине самостоятельно разобраться с тем, нравится она ему или нет. Возможно, подружки-эксперты помогут Ын Сон до конца понять чувства своего избранника? Смотрите сериал «Лишь один кусочек» в отличном качестве и только бесплатно.

Смотреть дораму Лишь один кусочек 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лишь один кусочек 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, AlphaProject, Apple Gold, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Asian Miracle Group, FSG OWL FAMILY.Subtitles, ПВА ШОУ, Люб. Одноголосый, SHIZA Project, AniDUB, AniLibria.TV, LE-Production, Субтитры, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, GREEN TEA, Люб. Многоголосый, Light Family.Subtitles, AniStar, AniMaunt, СВ-Дубль, SlothSound, Храм Дорам ТВ, STEPonee, Мобильное телевидение, SoftBox, Red Media, SDI Media, ICG. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы