Дорамы » Сериалы » Самая лучшая любовь / Любовь лучше всего 2013

Самая лучшая любовь / Любовь лучше всего 2013

Картина «Самая лучшая любовь» была выпущена в Китае в 2013г. Формат этой драмы – 31 эпизод по 35 мин. Роли ведущих героев исполнили Янь И Куань, а также Ду Жо Си и Шэнь Тай.

Необычайно яркая, острая по ощущениям, повесть расскажет зрителям о любви двух людей, проживающих в китайской провинции Шаньси. Подозрительный и чрезвычайно беспокойный мужчина, которого зовут Цзян Хао Тян, не так давно вернулся на родину. Еще тогда, когда главный герой учился в школе, у него были личные, не совсем удачные, отношения с сестрой Чэнь Мэй Си. Сейчас, после возвращения из-за рубежа, эта девушка влюбилась в него.

Однако, молодой человек не верит в ее чувства. Он предполагает, что Мэй Си поддерживает с ним отношения исключительно ради высокого положения в обществе и большого количества денег. По этой самой причине Хао Тян все время придирается к ней и постоянно унижает. Приглашаем оставить все свои дела, чтобы смотреть сериал «Самая лучшая любовь» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Самая лучшая любовь / Любовь лучше всего 2013 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Самая лучшая любовь / Любовь лучше всего 2013 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Tonyvika's World.Subtitles, Не требуется, MiraiDUB, AniLibria.TV, AniFilm, FSG YakuSub Studio.Subtitles, VokiDoki, AniDUB, Cactus Team, GREEN TEA, Мобильное телевидение, Субтитры, Проф. Многоголосый, Люб. Двухголосый, FSG Nunchi.Subtitles, Amazing Dubbing, SHIZA Project, GreenРай Studio, Kansai, HDrezka Studio, East Dream, Дораманутая / W³: voices, Люб. Многоголосый, CNGLUK, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Дублированный, JeFerSon, AniStar, AnimeVost. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. голик оксана
    голик оксана 11 декабря 2018 18:23
    0
    не могу открыть? В чём дело?
  2. sagida.erlanova
    sagida.erlanova 9 октября 2018 21:23
    +2
    Когда будут 28,29е серии?
  3. Katja.L.
    Katja.L. 30 сентября 2018 09:12
    0
    Почему звук не работает?
Дорамы