Дорамы » Дорамы 2018 » Парочка следователей 2018

Парочка следователей 2018

Премьерный показ корейской детективной драмы «Парочка следователей» состоялся в 2018 г. Этот телесериал представлен в 32 эпизодах, длительностью по 30 мин. Роли исполняли: Ли И Ген, а также Чон Джэ Ен и Чон Ю Ми.

Профессиональный эксперт в области судебной медицины имеет чрезвычайно неприветливый, сварливый характер. По этой причине Пэк Бем никак не может найти общий язык с окружающими его людьми. У нового прокурора Ын Соль, напротив, чрезвычайно добродушный нрав. Вместе им придется забыть обо всем ради того, чтобы выполнить важное задание и найти ужасного серийного преступника. Желаем всем приятного просмотра дорамы «Парочка следователей» всегда в хорошем качестве, бесплатно.

  • Корейская дорама Рождение красавицы с русской озвучкой здесь

Смотреть дораму Парочка следователей 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Парочка следователей 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, SoftBox, Субтитры, ФСГ Сам себе переводчик.Subtitles, AzaVoice, SDI Media, Asian Miracle Group, Гумрал, Акира, Fanstudio, den904, Люб. Одноголосый, Проф. Многоголосый, AniDUB, LE-Production, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы