Дорамы » Сериалы » Сигнал 2018

Сигнал 2018

Сигнал   2018
Оригинальное название: Signal
Другие названия: シグナル, Signal, Signal: Long-Term Unsolved Case Investigation Team, Shigunaru: Choki Mikaiketsu Jiken Sosahan, Shigunaru, Signal Japan
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Утиката Акира, Судзуки Косукэ

Остросюжетный криминальный триллер «Сигнал» (японская версия) был впервые показан зрителям в 2018г. В детективной фантастической картине насчитывается 10 частей.

Как известно, преступный мир никогда не дремлет. С каждым годом нарушители закона и правопорядка придумывают все новые и новые изощренные методы плохо раскрываемых злодеяний. Но и сотрудники полиции также не остаются в стороне. Они применяют уникальные способы и внедряют очередные современные методики раскрытия уголовных дел.

Некоторое их них, скажем прямо, вызывают удивление. Главный герой сериала по долгу службы должен решать серьезные проблемы, которые напрямую связаны с давними преступлениями. По этой причине сыщику придется изобретать совершенно мистический способ, который заключается в том, что для ответа на свой очередной вопрос, он будет связываться по рации со своим коллегой из того времени, когда были совершены эти убийства. Если вам захочется узнать, как, это все происходит на практике, смотрите картину «Сигнал (японская версия) просто сейчас бесплатно.

  • Смотрите дораму онлайн Красивая нуна, что покупает мне еду по этой ссылке

Смотреть дораму Сигнал 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сигнал 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. moonlike
    moonlike 24 июня 2018 23:36
    0
    Когда уже выйдет 10я серия? Искала во всех сайтах, не где нет. А так 10я серия по расписанию должна была выйти 12 июня. Неужели так долго переводят?
  2. serg
    serg 26 мая 2018 21:27
    0
    Цитата: патрикпан
    когда уже выйдет 5 серия????

    Сегодня вышли сабы, думаю очень скоро озвучат.
  3. патрикпан
    патрикпан 24 мая 2018 16:23
    0
    когда уже выйдет 5 серия????
  4. kateNAM
    kateNAM 30 апреля 2018 08:13
    0
    AWWWWW, просто нечто )) изначально начала смотреть из-за бантанов, ну ост и все-такое)) но продолжаю смотреть далеко не из-за этого. Да, мне нравится все музыкальное сопровождение, очень хорошо передающее атмосферу, но самое главное для меня - актерский состав, он великолепен. Да и игра актеров меня полностью удовлетворяет.
    Жду продолжение.
    и таки-да
    по каким дням выходят серии? :)
Дорамы