Дорамы » Сериалы » Любовный перезапуск 2018

Любовный перезапуск 2018

Любовный перезапуск 2018
Оригинальное название: Rabu Riran
Другие названия: Rabu Riran
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 55 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: Фудзимура Кёхэй

Веселая комедия японского производства, которая получила название «Любовный перезапуск», вышла на телеэкраны страны в 2018г.

В жизни Минами Саяка случилось так, что она на протяжении вот уже полутора десятков лет, любит только одного парня. Многие ее подружки имеют опыт близких отношений с мужчинами, а эта симпатичная тридцатилетняя девушка не имеет сил расстаться с мыслями о своем друге юности Сагисава Рескэ.

Вскоре с Минами происходит нечто невероятное. Однажды она, как всегда проснувшись утром в собственной постели, неожиданно увидела совершенно незнакомого ей парня. Матида Сехэй уверяет девушку, что они давным-давно знакомы, к тому работают и живут вместе, потому что любят друг друга. Но Минами никак не может поверить в это, потому что совершенно забыла обо всех событиях, которые произошли в ее собственной жизни в последние несколько месяцев. Что произойдет тогда, когда в жизнь героини вновь вернется ее любимый Сагисава Рескэ? Если вам это интересно узнать, смотрите картину «Любовный перезапуск» бесплатно, онлайн в хорошем качестве.

  • Корейская дорама 2018 года Красивая нуна, что покупает мне еду здесь

Смотреть дораму Любовный перезапуск 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовный перезапуск 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы