Дорамы » Сериалы » Женщины-детективы 2018

Женщины-детективы 2018

Японский телесериал «Женщины-детективы» был впервые представлен зрителям в 2018г. Картина снята в мистическом детективном жанре.

Так получилось, что после травмирования, Есиро Томо пробыла в состоянии комы 30 дней. Затем, после выхода из нее, героине понадобилось продолжительное время, чтобы окончательно восстановить свое утраченное здоровье и физические силы. Но, наконец, все минуло и Есиро, смогла вновь вернуться к любимой следовательской работе.

Неожиданно ей предлагают перейти в иное подразделение. Эта специальная часть управления полиции расположена в подвальном помещении. Ее сотрудники занимаются тем, что разбирают те дела, которые принято называть «висяками». Вместе с Есиро Томо трудится также Наруми Риса, которая запросто узнает злоумышленника только по его почерку. Обе ответственные и трудолюбивые героини пока еще не догадываются о том, что их работа не нужна никому. Просто здесь, в подвале, находится полицейский архив…Приглашаем вас смотреть сериал «Женщины-детективы» в режиме онлайн бесплатно.

  • Дорама Красивая нуна, что покупает мне еду смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Женщины-детективы 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Женщины-детективы 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы