Дорамы » Сериалы » Мисс Дьявол / Мисс дьявол: консультант по персоналу Цубаки Мако 2018

Мисс Дьявол / Мисс дьявол: консультант по персоналу Цубаки Мако 2018

Мисс Дьявол / Мисс дьявол: консультант по персоналу Цубаки Мако  2018
Оригинальное название: Miss Debiru: Jinji no Akuma Tsubaki Mako
Другие названия: Miss Debiru: Jinji no Akuma Tsubaki Mako
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: VOICE PROJECT STUDIO
Режиссер: Сакума Нориёси

В 2018 году состоялась премьера драмы «Мисс Дьявол» японского производства. В этой картине рассказывается о бизнесе. Главный персонаж сериала с рождения имел прекрасных родителей, желавших своему ребенку только самого лучшего. Видимо, по этой причине Сайто Хироши имеет добрый и отзывчивый характер.

Парню удается устроиться на работу в страховую компанию. Строгий кадровик фирмы созывает всех новичков к себе в кабинет и настойчиво предлагает сегодня же написать заявление о личном желании выйти на пенсию. Такое странное поведение Цубаки Мако сильно озадачило всех тех, кто должен пройти испытания. Мало того, представитель руководства сразу же объявила, что после двухнедельного срока должно остаться лишь десять будущих сотрудников из пятидесяти присутствующих…Смотрите картину «Мисс Дьявол» в отличном качестве всегда бесплатно.

Смотреть дораму Мисс Дьявол / Мисс дьявол: консультант по персоналу Цубаки Мако 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мисс Дьявол / Мисс дьявол: консультант по персоналу Цубаки Мако 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом VOICE PROJECT STUDIO. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы