Дорамы » Сериалы » Сияющие звуки 2018

Сияющие звуки 2018

Сияющие звуки  2018
Оригинальное название: Annarasumanara
Другие названия: Annalasumanala, Annarasumanara
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: -

Телевизионный сериал на школьную тематику, получивший название «Сияющие звуки», был выпущен в 2018 г. в Южной Корее. Сюжет этой дорамы повествует об одном симпатичном пареньке, у которого есть довольно серьезные проблемы со слухом. Несмотря на наличие заболевания, сверстники и одноклассники Чжу Хен Сона вовсе не догадываются о том, что он часто их не слышит. Благодаря своей заботливой матери юноша научился скрывать болезнь от других людей. Хен Сона уважают за его прекрасные знания и достигнутые успехи в спорте.

 

Жизнь красавицы Ли Су А совсем не похожа на ту, которую ведет первый герой. Девушка давно считается айдолом музыкального коллектива. Но однажды размеренная счастливая звездная жизнь Су А также дает трещину. Бывшая исполнительница должна бросить карьеру, чтобы вернуться к занятиям. Приглашаем всех зрителей посмотреть картину «Сияющие звуки» онлайн без оплаты.

  • Смотрите корейскую дораму с озвучкой Великий принц тут

Смотреть дораму Сияющие звуки 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сияющие звуки 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, HDrezka Studio, Oppa-a-a, ФСГ Мания.Subtitles, Netflix.Subtitles, Украинский. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы