Дорамы » Сериалы » Я вижу тебя 2016

Я вижу тебя 2016

Я вижу тебя 2016
Год: 2016
Страна: Таиланд
Продолжительность: 12 серий (добавлено 9 серия субтитры )3 серии озвучка
Режиссер: -

Мистический лакорн производства Таиланда «Я вижу тебя» был выпущен на телеэкраны страны в 2016г. Формат картины – 11 эпизодов по 40 мин. Роли исполняли: Пэ Арак, а также То и Майлд Вирапон.

Главная героиня этого увлекательного сериала кажется самой обычной медицинской сестрой, ничем не выделяющейся среди коллег. Но это вовсе не так. Девушка имеет довольно странную особенность видеть призраков.

Как только она устроилась на новое место работы, то в коридоре больницы сразу же смогла рассмотреть не только двух красивых молодых врачей, но и толпу прогуливающихся привидений, среди которых также есть немало очень привлекательных особ. Какие интересные события поджидают нашу героиню в дальнейшем, сможет ли она все время находиться рядом с теми, кого нет среди живых? Смотреть сериал «Я вижу тебя» можно всегда бесплатно в режиме онлайн.

  • Смотреть онлайн дораму Хваюги здесь

Смотреть дораму Я вижу тебя 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Я вижу тебя 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы