Дорамы » Сериалы » Токийский отель вампиров 2017

Токийский отель вампиров 2017

Японский триллер «Токийский отель вампиров» был выпущен в 2017г. В этой приключенческой картине насчитывается 9 частей.

Главная героиня планирует завтра весело отметить свой очередной, 23-й по счету, день рождения. Но сегодня она неожиданно стала свидетелем и единственным, оставшимся живым человеком, выжившим в очень страшной резне, случившейся в городском кафетерии.

Радостная от того, что она осталась жить, Манами решает принять участие в веселом торжестве, где будет немало гостей со всех уголков страны. Во время проведения праздника случается неожиданное событие. Люди, находящиеся здесь, получают страшное известие, что это был их последний день спокойного существования. Уже завтра все человечество погибнет, потому что настает конец света. Столь радужная перспектива может изначально показаться весьма заманчивой, однако, это не так. Те, кто останется, будет пищей, которая необходима для вампиров.

Но кошмарный день закончился тем, что в гостиницу вдруг ворвалась огромная разъяренная толпа монстров, желающих немедленно рассчитаться со своими злейшими врагами-людьми…Приглашаем вас к просмотру сериала «Токийский отель вампиров» в отменном качестве онлайн.

Смотреть дораму Токийский отель вампиров 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Токийский отель вампиров 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы