Дорамы » Сериалы » Хулиган и пай-девочка / Хулиган-кун и Очкарик-чан / Хулиган и очкастая 2010

Хулиган и пай-девочка / Хулиган-кун и Очкарик-чан / Хулиган и очкастая 2010

 Школьная жизнь неизбежно ассоциируется с беззаботным времяпрепровождением и местными хулиганами, которые присутствуют, пожалуй, в каждом классе. Забияки и заводилы своими выходками и ужасными поступками наводят страх не только на одноклассников, но и на преподавателей школы, которые стараются держаться от них подальше, опустили руки и уже не надеются перевоспитать проказников.

 Одним из таких хулиганов является Шинагава Даичи. Он неспроста заслужил прозвище «Ураган», поскольку является настоящим вихрем и грозой местной школы. Даичи постоянно ввязывается в драки, абсолютно равнодушен в учебе, не принимает участие во внешкольных мероприятиях и никого не подпускает к себе близко.

 Окружающие даже не пытаются повлиять на судьбу и характер парня. Все, кроме представителя класса Ханы, которая в полном смысле этого слова врывается в жизнь парня, врезавшись в него на бегу. Почему же эта девочка, обладающая поистине нездоровым энтузиазмом и постоянной улыбкой на лице, в глупых очках так пристала к Даичи и старается всеми силами привлечь его к общественной жизни школы? Парень в смятении, ведь он совершенно не понимает, чем обязан таким вниманием со стороны Ханы.

 Оказывается, что повышенное внимание к трудному подростку связано с прошлой жизни Ханы, ведь прилежная ученица, которой девушка является теперь, в недалеком прошлом была таким же сложным подростком с довольно скверным характером.

 Забавная парочка проходит через множество веселых ситуаций и сталкивается с решением непростых проблем. А как может быть иначе, ведь девушка искренне уверена в том, что Даичи не должен повторить ее ошибки, что парня ждет другая, более светлая жизнь, путь к которой довольно непрост. При этом поведение, казалось бы, разных подростков заставляет зрителя задуматься над непростыми жизненными ситуациями и вместе с ними искать пути решения поставленных задач.

Смотреть дораму Хулиган и пай-девочка / Хулиган-кун и Очкарик-чан / Хулиган и очкастая 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хулиган и пай-девочка / Хулиган-кун и Очкарик-чан / Хулиган и очкастая 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Yolo
    Yolo 24 июня 2016 04:05
    0
    Shinagava вигледит как кот
  2. Ивасава
    Ивасава 28 января 2016 16:44
    0
    love мне оооооооооочеееееееень понравилась love
  3. enchantress
    enchantress 19 ноября 2014 21:27
    0
    смешная, романтическая. милая дорамка love посморишь и в школу захочется
    актеры сыграли неплохо, сюжет хоть и простой, но мне нравится. смахивает на Гокусен, тоже классная дорама, просто смотрится, особо думать не приходится. хорошо отдохнула за нее просмотром. когда настроение плохое,депрессия не пропустите. жить захочется

    если посмотрите
    смотрите
  4. Макар
    Макар 5 августа 2014 17:55
    0
    Японский юмор - штука, прямо скажем, специфическая. Поэтому придется потратить одну серию на адаптацию, зато дальше сможете оценить все задумки создателей этого сериала и посмеяться от души
Дорамы