Дорамы » Сериалы » Резкий удар купидона 2017

Резкий удар купидона 2017

Романтический лакорн «Резкий удар купидона» впервые вышел на телеэкраны Таиланда в 2017г. в формате семи эпизодов. В боевике снимались следующие исполнители: Ваува Ничари, а также Инди и Той.

Молодая сотрудница брачной фирмы должна будет заниматься не совсем обычным для нее делом. Руководитель агентства дал ей одно серьезное и ответственное поручение. Каракет предстоит разобраться с непорядочным клиентом, заставлявшим девушек заниматься проституцией. Возможно, для кого-нибудь другого это было бы неприятно, однако Каракет очень рада возможности отыграться на любом мужчине, после того, как ее саму, буквально в день празднования свадьбы, оставил жених. Теперь героиня полностью сосредоточилась на работе, а еще она заботиться о своей непутевой младшей сестре Рос.

В это время в страну прибывает полицейский Дэн, который по заданию интерпола должен поймать негодяя, вербующего девушек-клиенток из Cupid Hut и в дальнейшем продающим их в сексуальное рабство за границу.

Чтобы разобраться с этим делом, Дэн сам регистрируется в агентстве в качестве одного из потенциальных женихов. Так начинается сотрудничество серьезного агента интерпола и Каракет. Постепенно парень и девушка приходят к тому, что они влюблены друг в друга. А в это время младшая сестра героини втайне от нее вступает в отношения с человеком, давно мечтающим отомстить Дэну…Смотреть увлекательный сериал «Резкий удар купидона» вы сможете в подходящее для вас время в режиме онлайн.

Смотреть дораму Резкий удар купидона 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Резкий удар купидона 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы