Дорамы » Сериалы » Кто убил Токуяму Даигоро? 2016

Кто убил Токуяму Даигоро? 2016

Кто убил Токуяму Даигоро? 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: -
В главных ролях: Симада Кюсаку

В 2016-м году состоялась премьера комедии производства Японии с названием «Кто убил Токуяму Даигоро?». Эта картина, снятая на тему школьной жизни, состоит из 12 частей.

Кому из нас ведомо о том, как мы точно поступим в том случае, если вдруг неожиданно увидим мертвое тело, да к тому же, принадлежащее хорошо знакомому человеку? Как вы себе представляете следующую жизненную ситуацию: ученик обычной школы входит в свой родной класс и натыкается в нем на труп преподавателя. Что стоит предпринять в таком случае? Может быть, нужно позвать на помощь или закричать во весь голос? Или, все-таки, лучшим решением будет сбежать отсюда, как можно скорее?  А, если вдруг решиться и немедленно приступить к поискам злодея? Смотрите картину «Кто убил Токуяму Даигоро?» всегда в хорошем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Кто убил Токуяму Даигоро? 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Кто убил Токуяму Даигоро? 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы