Дорамы » Фильмы » Девушки, просыпайтесь! / Просыпайся / Подъём! 2018

Девушки, просыпайтесь! / Просыпайся / Подъём! 2018

Премьерный показ комедийного сериала на гей-тематику «Девушки, просыпайтесь!» состоялся в 2018г. Лакорн насчитывает 16 эпизодов по 40 мин. В ролях снимались Намтан Типнари Вираватнодом, а также Акамсири Суванасук и многие другие исполнители.

Основной персонаж картины работает врачом. Нат способен не только лечить различные недуги тела, но также решать и личные насущные проблемы своих пациентов. На протяжении нескольких лет он проводил одно интересное исследование, пока, наконец, не установил, что абсолютно все прекрасные дамы хотят романтики. 

После одной веселой ночки несколько героинь решаются открыть ему тайну об одном мужчине, которого каждая из них когда-то любила. Женщины даже решили поспорить о том, кто же сможет выйти замуж раньше остальных. Ну, а сам Нат сильно заинтересовался человеком, который имеет у него особый статус идеального партнера…Смотреть сериал «Девушки, просыпайтесь!» всегда можно в режиме онлайн бесплатно.

  • Смотреть корейскую дораму К2 онлайн здесь

Смотреть дораму Девушки, просыпайтесь! / Просыпайся / Подъём! 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Девушки, просыпайтесь! / Просыпайся / Подъём! 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы