Дорамы » Сериалы » Позволь мне любить тебя 2017

Позволь мне любить тебя 2017

Позволь мне любить тебя 2017
Оригинальное название: Gomen: aishiteru
Другие названия: Sorry, I Love You,
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Маюми Симидзу

Драма тайваньского производства «Позволь мне любить тебя» была выпущена в 2017г. в десяти частях, длительностью по девять минут каждая.

О чем мечтают и больше всего думают современные молодые люди? Это, скорее всего, любовные проблемы.  Каждой девушке, несмотря на ее внешние данные, хочется всегда любить и быть любимой.

Сим Чин Чен понимает, что из-за лишнего веса парни не торопятся оказывать ей даже небольшие знаки внимания. Потому она давно махнула на себя рукой. Но совершенно неожиданно происходит событие, которое кардинально меняет взгляды нашей героини.

Один из самых привлекательных парней, не глядя на своих ровесников, вдруг решил угостить Чин. Изумлению присутствующих и самой толстушки просто не было предела! Теперь каждый ломает голову, думая, по какой причине такому симпатяге захотелось решиться на то, чтобы привлечь внимание Сим Чин?

А что думает по этому поводу главная героиня? Девушка уверена, что столь странным образом молодой человек просто решил сыграть с ней злую шутку. Ну, не может же, на самом деле, она вдруг ему приглянуться? Тем более, что Чин уже давно сама влюблена в этого юношу…Если хотите узнать, чем закончилась история, смотрите картину «Позволь мне любить тебя» бесплатно в режиме онлайн.

  • Корейская дорама К2 смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Позволь мне любить тебя 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Позволь мне любить тебя 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Жаркынай
    Жаркынай 12 марта 2021 16:47
    0
    Самая дучшая мини дорама но можно было сделать продолжение
  2. Ая
    Ая 17 августа 2018 23:24
    0
    У меня тот же вопрос. Друг героя гей?
  3. Jb2002
    Jb2002 22 мая 2018 02:46
    0
    Я так и не поняла:D главного героя друг был геем?
  4. Ромина
    Ромина 20 мая 2018 14:49
    0
    Почему нету второй серии?
  5. fiabia
    fiabia 12 мая 2018 11:22
    0
    Классная дорама

    А почему он её любит?
Дорамы