Дорамы » Сериалы » Учитель с маленького острова 2013

Учитель с маленького острова 2013

Учитель с маленького острова 2013
Оригинальное название: GTO: Great Teacher Onizuka
Другие названия: Great Teacher Onizuka remake, GTO Remake, ジーティーオー 第1期, GTO: Great Teacher Onizuka, GTO Season 1, ジーティーオー リメイク版連続ドラマ(第1期), GTO リメイク版, GTO: Remake Season 1
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Хидэюки Касаи, Ёсихико Ямамото, Такахиро Касаги, Юмико Сасаки, Юкано Косугэ

Школьный телесериал «Учитель с маленького острова» был выпущен в 2013г. в формате 6 эпизодов.

Сюжет этой симпатичной картины повествует о повседневной, очень важной работе простых учителей и их жизни на отдаленном островке. Здесь имеется своя собственная школа, но в ней учится очень мало детишек. Столичное руководство не хочет полностью закрывать почти пустое учреждение, а, потому, принимает мудрое решение дать возможность детям, отказывающимся посещать занятия из-за постоянных издевательств со стороны сверстников, вновь начать учиться и жить в спокойной дружеской обстановке.

Несмотря на то, что ребята будут находиться очень далеко от своего дома, здесь им удастся получить огромное количество внимания от учителей и обычных жителей, что даст нашим героям силы начать новую жизнь…Смотреть картину «Учитель с маленького острова» вы сможете в любое время, бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Учитель с маленького острова 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Учитель с маленького острова 2013 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы