Дорамы » Сериалы » Меж двух огней 2018

Меж двух огней 2018

Меж двух огней 2018
Оригинальное название: Between (2018)
Другие названия: Sandwich Girl's Counterattack, 三明治女孩的逆袭
Год: 2018
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: -

Тайваньский романтический телесериал «Меж двух огней» вышел на экраны страны в 2018г. В роли основного героя снимался популярный актер, певец и автор песен Маркус Чан.

Су Сяо Цзинь приходится в своей жизни решать сразу две сложные проблемы. Эта молодая женщина стремится достичь успеха в служебной карьере и найти гармонию в отношениях с близкими родственниками, не довольными тем, как складывается ее личная жизнь.

Но и это еще далеко не все. Будни Сяо Цзинь вскоре могут превратиться в настоящий кошмар. Это случится, когда в симпатичную женщину влюбятся сразу два достойных кандидата в законные мужья. Это ее основной начальник Ло Чен Кай и владелец арендованной квартиры, фотограф по имени Цюй Чжи Цзюнь. Приглашаем вас посмотреть картину сериал «Меж двух огней» все серии подряд, онлайн.

Смотреть дораму Меж двух огней 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Меж двух огней 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Sofia23
    Sofia23 3 января 2020 17:58
    0
    Хороший сюжет ,актеры ,но конец просто отвратительный !!!!!
  2. Karina
    Karina 7 февраля 2019 10:26
    0
    Будет ли возобновляться перевод дальнейших серий ?
  3. Alina27ihg
    Alina27ihg 2 января 2019 21:18
    0
    Здравствуйте, когда выйдут новые серии с субтитрами ?

    Здравствуйте, когда выйдут новые серии с субтитрами ?
Дорамы