Дорамы » Дорамы 2018 » Девушки сэйю 2018

Девушки сэйю 2018

В 2018 году состоялась премьера показа комедийной драмы «Девушки сэйю», выпущенной в Японии. Роли исполнили: Фукухара Харука, а также Накамура Юрика и Нагао Мария.

Очень жизнерадостная и веселая девушка, по имени Кикути Макото, целыми днями торчит в овощном магазинчике, принадлежащем ее семье. Девушка старается привлечь, как можно большее количество покупателей. Она много знает о разных продуктах и с увлечением рассказывает об их свойствах зашедшим сюда клиентам.

Ее талант не остается незамеченным. Один из менеджеров компании, в должностные обязанности которого входит поиск подобного рода людей, заметил ее и даже пригласил на прослушивание в фирму. Здесь главная героиня познакомится еще с несколькими девушками, которых также нашел Осима.

Но после собеседования вдруг выясняется такой неприятный факт, что Кикути никак не дотягивает до того уровня, который нужен руководству. Ей, чтобы стать настоящей сэйю, еще необходимо слишком много трудиться над собой. Смотрите сериал «Девушки сэйю», все эпизоды подряд, в режиме онлайн бесплатно.

  • А цветочки всегда после корейская дорама онлайн источник

Смотреть дораму Девушки сэйю 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Девушки сэйю 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, Не требуется, Субтитры, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, DeadSno & den904, LightFamily, AniFilm, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы