Дорамы » Фильмы » Сбитый фокус 2017

Сбитый фокус 2017

Сбитый фокус  2017
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 7 серий (добавлена 6 серия)
Режиссер: -
В главных ролях: Хуан Ли Фэн, У Цзюнь Чао

Китайская драма «Сбитый фокус», рассказывающая об отношениях среди представителей сексуальных меньшинств, выпущена в 2018г.

Два парня однажды собрали товарищескую вечеринку по случаю их десятилетнего юбилея с дня начала близких отношений. В момент, когда веселье было в самом разгаре, в комнату вдруг вошел Ци Ми и забрал с собой Чжан Наня. Его вторая половинка Чжан Чжэ так и не смог понять, как возлюбленный мог обманывать его после такого количества времени, проведенного вместе?!

Даже после нескольких недель после случившегося события, Чжэ все еще не может полностью прийти в нормальное состояние. Ему уже неоднократно приходилось замечать, что поклонники хотят поближе свести с ним знакомство, но их знаки внимания пока оставляют героя равнодушным. Чтобы вернуть себе утраченный покой, мужчина направляется на свою малую родину. Именно здесь ему предстоит в последний раз свидеться с Нанем.  

По возвращению обратно домой, Чжэ решает, что уже пришло время открыть новую чистую страницу своей жизни. Но он вдруг получает информацию, что Чжан Нань бесследно пропал. Он начинает уточнять подробности этого странного исчезновения и понимает, что здесь далеко не все так просто, как представляется. Смотреть картину «Сбитый фокус» вы сможете в любое подходящее время онлайн.

  • Корейская дорама Странный отец смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Сбитый фокус 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сбитый фокус 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы