Дорамы » Сериалы » Синий наполовину 2018

Синий наполовину 2018

Синий наполовину 2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 156 серий (добавлено 4 серии)
Режиссер: -
В главных ролях: Нагано Мэй, Сато Такеру

Премьерный показ японского телевизионного сериала, получившего название «Синий наполовину», состоялся в 2018г. Эта мини-картина состоит из 156 частей. Длительность показа одного эпизода составляет 15 мин.

Судьба распорядилась так, что наши главные герои пришли в этот мир буквально в один день и час. С дня рождения Судзумэ и Рицу знают друг друга. Несмотря на то, что мальчик и девочка очень дружны, они имеют слишком разные характеры и отношение к учебе.

Творческая натура Судзумэ не терпит никаких ограничений. Она очень любит заниматься рисованием, но другие предметы школьной программы девочка осилить просто не в состоянии. Зато ее верный товарищ Рицу показывает великолепные знания точных наук, особенно ему нравится физика.

Однажды героиня заболевает и впоследствии теряет слух на одно ухо. Судзумэ сильно расстроена и напугана случившимся, но постепенно, при должной поддержке Рицу и родителей, она становится гораздо более ответственной и умной девушкой, способной иногда подшучивать над своими слабостями…Приглашаем всех любителей дорам смотреть картину «Синий наполовину» в хорошем качестве.

  • Корейская дорама с русской озвучкой Я не робот здесь

Смотреть дораму Синий наполовину 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Синий наполовину 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы