Дорамы » Сериалы » Чжун Куй - Истребитель демонов 2018

Чжун Куй - Истребитель демонов 2018

Многосерийная китайская дорама, которая называется «Чжун Куй-истребитель демонов», была выпущена в 2018г. в формате 55 эпизодов.

Главный герой этой фэнтези-картины абсолютно ничего не может припомнить из своей прошлой жизни. Чжун Куй только догадывается, что он раньше никогда не жил среди простых смертных людей, а был направлен в этот мир из-за какой-то провинности. Сейчас перед героем стоит важная задача, но какая именно, он также не может припомнить.

По этой причине Чжун Куй намеревается стать путешественником, чтобы попытаться отыскать свое «я», узнать, кто он есть на самом деле и как оказался здесь. Главному герою предстоит пройти долгий и довольно опасный путь, на котором он сумеет встретить друзей, а также победить врагов…Желаем всем зрителям приятного просмотра драмы «Чжун Куй-истребитель демонов» в режиме онлайн и только бесплатно.

  • Смотреть онлайн дораму Королева детектива 2 можно тут

Смотреть дораму Чжун Куй - Истребитель демонов 2018 онлайн

Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Чжун Куй - Истребитель демонов 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы