Дорамы » Фильмы » Золушка шеф-повар 2018

Золушка шеф-повар 2018

Золушка шеф-повар  2018
Оригинальное название: Ratsasan
Год: 2018
Страна: Индия
Продолжительность: 170 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: G. Dilli Babu, R. Sridhar, Dinesh Kannan

Премьерный показ многосерийной исторической дорамы «Золушка шеф-повар» китайского производства состоялся в 2018г.

Героиня картины, которая является нашей современницей, вдруг перемешается в прошлые столетия. Находясь там ей необходимо будет выдать себя за любимую дочь одного из самых важных сановников. Вскоре происходит очень странный случай. Главную героиню похищают бандиты. Но, к счастью, здесь же под прикрытием работал и отважный детектив, который помог девушке спастись от преступников.

Благодаря тем знаниям, которые были получены в школе, она смогла добиться огромных успехов в своей нынешней жизни. Героиня станет очень известным шефом и сможет разобраться в перипетиях заключения фиктивного брачного союза. Смотрите картину «Золушка шеф-повар» всегда бесплатно онлайн.

  • Смотреть онлайн дораму Королева детектива 2 можно тут

Смотреть дораму Золушка шеф-повар 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Золушка шеф-повар 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы